Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
28 ноября 2013 (17:21)

Вадим Абрамов назначен главным тренером «Астаны»

<strong>Вадим Абрамов назначен главным тренером «Астаны»</strong>
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 53

Стало известно имя нового главного тренера «Астаны», им стал бывший тренер сборной Узбекистана Вадим Абрамов.

Вадим Карленович начинал тренерскую карьеру в ферганском «Нефтчи», где работал помощником главного тренера, после чего он возглавлял узбекские «НБУ-Азия», «Трактор», «Локомотив», а также олимпийскую и национальную сборную Узбекистана.

С олимпийской сборной, составленной из футболистов, чей возраст не превышал 23 года, он дважды выиграл Кубок федерации Вьетнама, турнир памяти Валерия Лобоновского, дважды выводил сборную в финальный этап отборочного турнира к Олимпиаде в Пекине и Лондоне. Тренируя национальную сборную Узбекистана Вадим Абрамов в 2011 году занял четвертое место на Кубке Азии. В отборочном турнире к Чемпионату Мира 2014 года сборная вышла в финальный раунд отборочных игр. 

fca.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Узбек? Лично я обешаю в сл. сезоне в Шымкенте проиграют от Ордабасы.Ответить

    • 29 ноября 2013, 16:21
    • Шымкент
    • 70 записей
    • 1855 дней на портале
  • для Muratbei :«Теперь ясно откуда проблемы у астаны. Руководство клуба никчемное, уволить такого тренера как Андоне могли только ничего не понимающие в футболе людишки. Андоне, был единственный из тренеров КПЛ, кто мог создать команду Европейского уровня. Видимо игроки Астаны взвыли от повышения нагрузок на тренировках, они люди привыкшие лежа зарабатывать большие деньги.»

    Правильно говоришьОтветить

    • 29 ноября 2013, 14:08
    • Атасу
    • 150 записей
    • 1827 дней на портале
  • Теперь ясно откуда проблемы у астаны. Руководство клуба никчемное, уволить такого тренера как Андоне могли только ничего не понимающие в футболе людишки. Андоне, был единственный из тренеров КПЛ, кто мог создать команду Европейского уровня. Видимо игроки Астаны взвыли от повышения нагрузок на тренировках, они люди привыкшие лежа зарабатывать большие деньги.Ответить

    • 29 ноября 2013, 13:31
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 2016 дней на портале
  • Поздравляю всех казахстанцев. Скоро вы увидите его на деле. А насчет епропы не бойтесь у него есть опыт, сборная не раз играла с европейцами под его руководством.Ответить

    • 29 ноября 2013, 12:14
    • Ташкент
    • 65 записей
    • 1819 дней на портале
  • для Golden Horde:«Че впрягаешься -баба аккулачная...Тебя трогали жезөкше? Или это твой другой Ник -мал?»

    Асылып кал э Ответить

    • 29 ноября 2013, 09:52
    • Атасу
    • 150 записей
    • 1827 дней на портале
  • для vkh:«Да, Джепаров, Анворджон Солиев какой нибудь и массажист Бахром ака из Гулистанского Пахтачи...»

    hahaha...Ответить

    • 28 ноября 2013, 23:18
    • Актюбинск
    • 17 записей
    • 1857 дней на портале
  • В общем понятно, что Астана снова будет делать упор на чемпионат, а на еврокубки покладет...Ясно же,что с таким неопытным в Европе тренером в еврокубках делать нечегоОтветить

    • 28 ноября 2013, 23:10
    • Шымкент
    • 25253 записи
    • 1981 день на портале
  • Бұқар "жебеңдері" онсыз да жеткілікті еді. Енді Абрамовтың келуімен жаңбырдан кейінгі саңырауқұлақтардай қаптайтын болды..Дегенменен, Андонеден тәуір сияқты, шығыс халықтарының менталитетінен хабардар, өзбек тілін шала-пұла болса да білетіні байқалады.Өзбекше гәпіріп,шешеңнен боқтай алса сәл де болса қазақшаға да төбесі тесіліп қалар деген үміттеміз.Ответить

    • 28 ноября 2013, 23:10
    • Алматы
    • 12676 записей
    • 2010 дней на портале
  • Это огромный +++ Вперед к победам Абрамов Вадим!!!Ответить

    • 28 ноября 2013, 22:54
    • Астана
    • 1221 запись
    • 2137 дней на портале
  • для Uzbek:«Не буду поднимать национальный вопрос на спортивном портале.Но уверяю всех это победа для казахского футбола. Жаль что у нас его не ценили. Этот человек настоящий профессионал своего дела и он докажет это в ближайщее время. Удачи Вадим Карленович!»

    Южный сосед, не знаю как у вас он там. Но лично мне его кандидатура для клуба пойдет. У него не плохая работа со сборной, вот за это я его и увжаюаОтветить

    • 28 ноября 2013, 22:36
    • Актобе
    • 490 записей
    • 1852 дня на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Кто является лучшим футболистом сборной Казахстана на данный момент?

В соцсетях

Наверх