27 декабря 2015 (01:14)

В завершение сбора «Жетысу» провел двусторонку

По информации Sports.kz, под занавес первого учебно-тренировочного сбора, проводившегося в родном городе с 18 декабря, руководство «Жетысу» провело двусторонний спарринг.

Формат поединка предусматривал четыре тайма по 20 минут. Этот матч завершился со счетом 2:2. После третьей четверти поединка один из составов вел со счетом 2:0 после точных ударов Виктора Крюкова (1990, «Окжетпес»-2015: 9 матчей в чемпионате Казахстана) и Владимира Вяткина (1991, «Каспий»-2015: 23-9). Однако в течение завершающего тайма вторая команда сумела отыграться — забили Андрей Шабаев (1987, «Восток»-2015: 16) и Вадим Боровский (1986, «Кызыл-Жар»-2015: 15-2). Поединок завершился ничьей — 2:2.

27 декабря участвовавшие в первом в это межсезонье учебно-тренировочном сборе «Жетысу» игроки будут распущены по домам.