В Украине ответили на вопрос о преемниках Усика и Ломаченко

Бывший чемпион WBO, украинский тренер и промоутер Андрей Синепупов высказал мнение о новом поколении украинских боксеров, сообщает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.
— Я в данный момент не вижу такого уровня боксеров, как Ломаченко и Усик. Есть хорошие боксеры, а есть звездные боксеры. Усик и Ломаченко — это звездные боксеры, это суперзвезды. У нас есть хорошие боксеры, классные, но именно такого уровня, кто бы мог заменить их, — в данный момент я не могу таких назвать.
— Вернется ли Василий Ломаченко?
— Я бы хотел его увидеть. Это один из лучших боксеров. В данный момент, давайте так, уже возраст — это первое. Второе — это мотивация. Он достиг уже практически всего, он был чемпионом мира, он заработал денег. Насколько он мотивирован? Возвращаться? Зачем? Какая у этого цель? Стать абсолютным чемпионом? Дадут ли ему этот шанс? Я не знаю. Год простоя в таком весе — это много, — сказал Синепупов в интервью Виктору Ялымову.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Важное для нашей страны событие». В Дании дали прогноз на бой Жанибека Алимханулы за титул чемпиона мира
«UFC точно не думает про 19-0 и что кто-то потеряет нолик». Эдуард Базров оценил вероятность поединка Шавката Рахмонова против Майкла Моралеса
Три «Больших шлема» против чемпионских поясов GGG. Кто из главных звёзд Казахстана добился большего в мировом спорте?
«Исторический момент для датского бокса». Промоутер Якоба Банка об организации боя с Жанибеком Алимханулы
Комментарии
- 9 октября, 2026
- 11:05Бокс/ММА
Нокаут ожидают в бою Сергей Павлович — Алекс Перейра на UFC 335 - 10:41Бокс/ММА
Соперник Алимханулы по титульному бою нацелился на «Канело» - 09:36Бокс/ММА
В Дании хотят получить «домашнего» чемпиона мира в бою с Жанибеком Алимханулы - 09:22Бокс/ММА
Непобеждённый боксёр сделал первое заявление о титульном бое с Алимханулы - 08:30Бокс/ММА
В США назвали угрозу для Жанибека Алимханулы - 08:23Бокс/ММА
Тяжелым нокаутом за минуту обернулся бой призера Олимпиады из России. Видео - 08:14Бокс/ММА
Федору Емельяненко сообщили о последствиях боя с Фрэнсисом Нганну - 04:20Бокс/ММА
Стрикленд после победы над Чимаевым раскритиковал UFC - 04:02Бокс/ММА
Экс-чемпион UFC предсказал нокаут в первом раунде боя Павлович — Перейра - 02:48Бокс/ММА
Узбекистанский претендент официально лишился боя за титул WBA














