В UFC выбрали фаворита боя Царукян — Хукер

Восьмой номер рейтинга UFC в лёгком весе (до 70 кг) поляк Матеуш Гамрот высказался о предстоящем поединке между россиянином Арманом Царукяном и австралийцем Дэном Хукером, который состоится 22 ноября на турнире UFC Fight Night в Дохе (Катар), передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Это будет отличный бой. Я дрался с обоими. И, как по мне, у Армана лучше со стратегией и лучше с навыками. Я считаю, что победит Царукян», — сказал Гамрот на пресс-конференции.
Хукер не выступал с августа 2024 года, когда на UFC 305 победил раздельным судейским решением поляка Матеуша Гамрота.
Царукян на UFC 300 в апреле 2024 года одолел раздельным решением бразильца Чарльза Оливейру.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Мы сами себя переиграли, а не они нас». Иэн Маккошен объяснил поражение «Барыса» от «Амура» и свою драку
«Хамза делает все возможное, чтобы не встретиться с Жанибеком». В Украине оценили шансы Алимханулы на чемпионство и бой с «Канело»
«Хотим сохранить Жалгаса в своих рядах». Босс «европейского UFC» о возвращении Жумагулова и турнире в Казахстане
«Cомнений в победе Даутбека не было». Комментатор боя Каршыги в RIZIN о спорном поражении, реванше с Хирамото и новом сопернике
Комментарии
- 21 сентября, 2026
- 00:45Бокс/ММА
UFC выбрал соперника Арману Царукяну - 00:22Бокс/ММА
Президент UFC сделал заявление о бое Царукян — Гэтжи - 00:16Бокс/ММА
UFC отреагировал на обвинения Топурии в адрес Гэтжи - 20 сентября, 2026
- 20:13Бокс/ММА
Боец UFC считает Шавката Рахмонова угрозой для Ислама Махачева - 16:57Бокс/ММА
Олег Тактаров выбрал соперника Арману Царукяну после нокаута в UFC - 16:16Бокс/ММА
Куат Хамитов обратился к Арману Царукяну после брутального нокаута на UFC 331 - 16:06Бокс/ММА
Дмитрий Губерниев озвучил последствия яркого нокаута для Армана Царукяна в UFC - 15:16Бокс/ММА
Арману Царукяну озвучили шансы на титульный бой после яркого нокаута в UFC - 12:25Бокс/ММА
Российский тренер нашел минусы в победе Армана Царукяна нокаутом на UFC 331 - 10:24Бокс/ММА
В России отреагировали на тяжелый нокаут в бою Армана Царукяна на UFC 331














