В UFC вспомнили о поражении Харитонова от Оверима нокаутом в первом раунде. Видео

В официальном «инстаграме» промоушена UFC опубликовали видеоролики, посвящённые поединкам Алистара Оверима. Всего опубликовано пять роликов, составленных из лучших моментов боёв Оверима.
В пятом видео показаны хайлайты его поединка с россиянином Сергеем Харитоновым, которые сразились в феврале 2006 года в рамках номерного турнира промоушена Pride. В том бою Оверим победил Харитонова техническим нокаутом в первом раунде.
40-летний Оверим дебютировал в смешанных единоборствах в 1999 году. Послезавтра, 5 сентября, он сразится с Аугусто Сакаи — этот бой возглавит кард турнира UFC Fight Night 176. Всего на его счету 46 побед и 18 поражений, ещё один бой признали несостоявшимся.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Это было шоу чистого уничтожения друг друга в ринге». Мирамгали Акмолдинов оценил перспективы Еркебулана Токтара после яркой победы нокаутом
Еркебулан Токтар — казахстанский Джейк Пол. У него есть все, чтобы стать звездой в США
«Сто процентов нам дадут топового соперника». Эдуард Базров о выступлении Асу Алмабаева на турнирах RAF, ACBJJ и будущем в UFC
«Я думаю, что готов к большим лигам». Саят Абдуали о титульной победе и планах на UFC
Комментарии
- 7 сентября, 2026
- 21:00Бокс/ММА
Федор Емельяненко дал совет Умару Нурмагомедову после нокаута в UFC - 20:57Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов предъявил претензию Исламу Махачеву - 20:49Бокс/ММА
Тренер Валентины Шевченко объяснил решение освободить титул UFC - 19:41Бокс/ММА
Муртазалиев спрогнозировал победителя боя Бивол — Смит - 19:13Бокс/ММА
«На каком основании выбрали Торехана?». Тренер Жусупова заявил о несправедливости в сборной Казахстана - 18:36Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов объяснил разницу между «братаном» и «братишкой» у казахов - 18:20Бокс/ММА
В США отреагировали на заявление Рахмонова о Хабибе и Махачеве - 17:59Бокс/ММА
Названы место и сроки следующего турнира RAF в России - 17:57Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов рассказал о конфликте с Хамзатом Чимаевым - 16:55Бокс/ММА
Поступок Усмана Нурмагомедова после нокаута брата в UFC оправдали в России














