В UFC нашли своего Мохаммеда Али

Член Зала славы UFC, а также бывший чемпион UFC в среднем весе британец Майкл Биспинг лестно высказался в адрес действующего обладателя титула UFC в тяжёлом весе соотечественника Тома Аспиналла, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Том — гигант... Аспиналл крупный парень, тем не менее он лёгок на ногах и умеет двигаться. Я всегда говорю, что Том — это Мохаммед Али в ММА или Жорж Сен-Пьер в тяжёлом весе. Аспиналл умеет бороться, может всё. И вы видели, что было в поединке между Ганом и Джонсом.
Так что я, скорее всего, отдам предпочтение Аспиналлу (в его предстоящем поединке с Ганом). Но это смешанные единоборства. Если Сирилю удастся останавливать его тейкдауны, то это будет очень захватывающим противостоянием», — приводит слова Биспинга портал Sportskeeda.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Али Ахмедов и Бекман Сойлыбаев победили в Алматы. Иначе и быть не могло, их соперники были откровенными «мешками»
В возвращении Жумагулова в UFC есть смысл. Сейчас Жалгас куда сильнее, но реванш с Ваном — фантастика
Жалгас Жумагулов защитил титул в «европейском UFC». Похоронил «Гробовщика» Давида Дворжака на глазах тысяч его фанатов
Каршыга Даутбек доминировал в бою с Ютой Кубо в турнире RIZIN. Он явно специально сорвал поединок тычком пальца в глаз
- 1 января, 2026
- 01:00Бокс/ММА
Геннадий Головкин обратился к казахстанцам - 31 декабря, 2025
- 23:40Бокс/ММА
Шавката Рахмонова опустили в мировом рейтинге - 22:09Бокс/ММА
Назван топ-10 казахстанских боксеров по итогам года - 20:45Бокс/ММА
Стало известно о реванше звездного казахстанского бойца - 20:28Бокс/ММА
Звезда ММА из Казахстана сделал заявление после скандала - 20:17Бокс/ММА
Соперника Мэйвезера жестко нокаутировали в первом раунде в бою за титул. Видео - 19:59Бокс/ММА
Брутальным нокаутом за 13 секунд закончился бой узбекистанца за титул. Видео - 19:30Бокс/ММА
«Шара Буллет» напал на Куата Хамитова. Видео - 18:58Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов сделал новое заявление после защиты титула - 18:40Бокс/ММА
UFC выбрал первый бой для Шавката Рахмонова после травмы
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













