26 октября 2020 (20:14)

В «Сибири» рассказали, как победить «Барыс»

Сегодня в рамках Континентальной хоккейной лиши новосибирская «Сибирь» принимает на своем льду казахстанский «Барыс», сообщает Sports.kz.

Второй период матча закончился со счетом 2:1 в пользу новосибирцев, итоги которого подвел нападающий «Сибири» Никита Шашков.

— Ваша шайба позволила вскрыть игру, как удался такой замечательный проход?
— «Барыс» допустил ошибку в атаке, защитник попал в меня, шайба вылетела в среднюю зону, а там дело техники.

— Если в целом по матчу, первый период — 0:0, второй — 2:1, поступательное движение. Насколько тренеры довольны выполнением задания?
— Тренеры нам скажут в раздевалке, довольны они или нет. Но были пару смен, которые мы не очень провели и пропустили гол.

— Много удаляетесь с чем это связанно и как этого избежать в третьем периоде?
— Все борются до конца, поэтому появляются удаления. Нужно дорабатывать ногами и будет все хорошо.

Напомним, что «Барыс» на момент начала игры занимает девятое место в Восточной конференции.

Наставника «Барыса» опустили в рейтинге тренеров КХЛ, который возглавляет Скабелка

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz