28 мая 2023 (08:07)

В сенсационном матче КПЛ против «Кайрата» сыграли три вратаря

Уникальный случай зафиксирован в Премьер-Лиге в матче «Мактаарала» против «Кайрата», передает Sports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.

Сразу три вратаря «Мактаарала» приняли участие в матче. В стартовом составе на матч против «Кайрата» вышел Никита Калмыков, который в середине первого тайма получил травму и на 26-й минуте был заменен на Арама Айрапетяна.

Армянский вратарь успел сыграть всего 12 минут и также попросил замену, дернув заднюю поверхность правого бедра. Оба вратаря получили травмы без столкновений с соперниками. На 38-й минуте на поле появился Жандар Жангалиев, который сыграл свой первый матч в нынешнем сезоне.

Несмотря на череду травм вратарей, «Мактаарал» довел встречу до победы над «Кайратом» 3:1.