В России отреагировали на неожиданный трансфер экс-игрока «Манчестер Юнайтед» в чемпионат Казахстана

В России отреагировали на переход экс-полузащитника «Манчестер Юнайтед» и московского ЦСКА Зорана Тошича в костанайский «Тобол», сообщает Sports.kz.
В частности, группа Вконтакте, посвященная актуальным новостям ЦСКА и насчитывающая более 50-и тысяч подписчиков, обратилась к 33-летнему сербу с пожеланиями удачи в Казахстане.
«Зоран Тошич игрок „Тобола“. Желаем удачи в Казахстане, Зоран!», — говорится в сообщении.
О переходе Тошича в костанайский клуб было официально объявлено сегодня. Последней командой Зорана стала китайская «Тайчжоу Юаньда».
Клуб КПЛ объявил о сенсационном трансфере экс-игрока «Манчестер Юнайтед»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Актобе» активно усилился зимой и нацелился на титул, но уже сейчас видно отставание от «Кайрата». Почему команда пока не готова к чемпионской гонке?3
«„Кайрат“ должен был побеждать, а „Актобе“ разочаровывает». Юсуп Шадиев разобрал матчи третьего тура КПЛ-2026
«У Дастана Сатпаева есть потенциал стать игроком уровня Хвичи Кварацхелии». В Грузии рассказали о казахстанском футболе
Неожиданность от «Кайрата», разнос «Актобе» и четыре лидера. Итоги матчей третьего тура КПЛ4
- 24 марта, 2026
- 00:05Футбол
Точный счет матча Казахстан — Намибия назвали в России - 23 марта, 2026
- 23:54Футбол
Эмоции Хусанова после первого трофея с «Манчестер Сити» попали на видео - 23:53Футбол
Сборная по футболу из Африки столкнулась с экзотикой в Астане. Видео - 23:52Футбол
Казахстану «отдали» победу над Намибией - 23:44Футбол
Как Эрлинг Холанд учил Абдукодира Хусанова. Видео - 23:33Футбол
Максим Самородов обозначил главную цель сборной Казахстана - 23:22Футбол
«Реал» принял новое решение по Винисиусу - 23:22ФутболВ клубе Сатпаева назревает проблема с зарплатами
- 22:57Футбол
Ислам Чесноков оценил соперников и готовность сборной Казахстана - 22:54Футбол
Матч за Суперкубок Англии на «Уэмбли» отменен. Подробности












