SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 августа 2019 (17:41)

«В раздевалку не хотел пускать». Стали известны разоблачающие факты о Головкине

«В раздевалку не хотел пускать». Стали известны разоблачающие факты о Головкине

Как уже сообщал Sports.kz, в ответ на судебный иск в свой адрес от Геннадия Головкина на сумму в 3,5 миллиона долларов его бывшие менеджеры Максимилиан и Олег Германны выдвинули встречную претензию общим объемом в 27,4 миллиона единиц американской валюты.

Sports.kz попросил Олега Германна объяснить, что за черная кошка пробежала между прославленным боксером и его теперь уже бывшими менеджерами.

— Подобное поведение и короткая память замечается за ним не только по отношению к нам. Головкин на протяжении последних 7-8 лет рассказывал, про «мексиканский стиль», который ему дал Абель Санчес, и которого он хвалил. Но внезапно и Санчес перестал быть мексиканцем, и как тренер он, оказывается, никакой, и стиль был совсем не мексиканский. Такой же момент с HBO. HBO и Питер Нельсон сделали огромный вклад в карьеру Головкина, но вместо благодарности Головкин Нельсона на последних боях даже в раздевалку не хотел пускать. Короче говоря, Головкин, по его мнению, оказался на вершине бокса без менеджмента, с плохим тренером и с захолустным телеканалом, — констатирует бывший член команды GGG.

«Канело» пытался наказать Головкина и облажался. Разоблачена глупость мексиканца

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх