SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 февраля 2019 (11:48)

В «проекте на миллиард» прокомментировали бой Головкина с чемпионом мира

В «проекте на миллиард» прокомментировали бой Головкина с чемпионом мира

Британский промоутер Эдди Хирн, занимающийся развитием стримингового сервиса DAZN, порассуждал о перспективах сотрудничества с Геннадием Головкиным, который в настоящее время является свободным агентом и ведет поиск телепартнера, сообщает Sports.kz.

Хирн допускает, что в случае подписания GGG контракта с «проектом на миллиард», его соперником мог бы стать чемпион мира WBO в среднем весе Деметриус Эндрейд. Головкин стал основным претендентом на данный поединок после того, как WBO поместила его на первое место в рейтинге.

— Мы разговариваем с ним, посмотрим, что будет. Думаю, он ведет переговоры со всеми. Я не думаю, что он собрался завершать карьеру. Он великолепный боец, у него в запасе есть еще пара-тройка лет. У него было не так много жестких боев вроде поединка с «Канело». Бой с Эндрейдом? Я был бы рад его увидеть, но я в этом не уверен, так как он даже не обсуждался. Этот бой может назначить WBO, посмотрим. Если Геннадий не присоединится к DAZN, я бы хотел, чтобы Деметриус сразился с победителем противостояния Джейкобс — «Канело» за звание абсолютного чемпиона, — сказал в беседе с журналистами Хирн. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх