Top.Mail.Ru
29 августа 2020 (18:12)

В Мексике увидели намек на возвращение Геннадия Головкина к тренеру Абелю Санчесу

В Мексике увидели намек на возвращение Геннадия Головкина к тренеру Абелю Санчесу

Мексиканский сайт Debate.com.mx ждет воссоединения казахстанского боксера Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО) с его бывшим тренером, Абелем Санчесом, сообщает Sports.kz.

«Недавно Головкин объявил в соцсетях, что вернулся к тренировкам и находится в Биг Беар. Это дало повод думать о его возможном воссоединении с Абелем Санчесом. Позже выяснилось, что GGG начал тренироваться в зале бывшего чемпиона мира Шейна Мосли», — пишет сайт.

Напомним, в прошлом году Геннадий Головкин решил уйти от Абеля Санчеса, с которым работал на протяжении многих лет. Новым тренером 38-летнего казахстанца стал Джонатон Бэнкс, однако пока он не впечатлил экспертов и болельщиков. Многие считают, что он испортил стиль Головкина, и из-за него Геннадий лишился своих главных качеств, которые помогали ему побеждать и нокаутировать соперников.

Головкина поставили в один ряд с легендами мирового бокса

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх