SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 сентября 2018 (08:27)

В Лас-Вегасе сказали, сколько болельщиков приедет на второй бой Головкин — «Канело»

В Лас-Вегасе сказали, сколько болельщиков приедет на второй бой Головкин — «Канело»

Мировая столица развлечений и игорного бизнеса Лас-Вегас готовится принять у себя одно из главных спортивных событий текущего года — второй поединок Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса, сообщает Sports.kz.

Как передает ESPN Deportes, в городе рассчитывают на приезд схожего с прошлогодним поединком количества туристов. Согласно имеющимся данным, в 2017 году заполненность отелей в Лас-Вегасе на уикенд в честь Дня независимости Мексики составила 98,7%, то есть, около 149 тысяч номеров. Предполагается, что на второй поединок GGG и «Канело» в город прибудут около 65 тысяч посетителей.

На этой неделе в Лас-Вегасе пройдет ряд официальных мероприятий, связанных с предстоящим шоу: прибытие боксеров, пресс-конференция и открытые тренировки, а также церемония взвешивания. Сам вечер бокса состоится 15 сентября на T-Mobile Arena.

Для казахстанских зрителей трансляция события начнется с 6 часов утра 16 сентября, ее проведут телеканалы «Qazsport» и «Qazaqstan». Начало главного боя запланировано на промежуток с 08:00 до 08:30. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх