В команде Рахмонова на главную опасность Гастелума

Тренер казахстанского бойца смешанных единоборств Шавката Рахмонова Эдуард Базров поделился своим мнением о бое его подопечного с американцем Келвином Гастелумом, передает Sports.kz со ссылкой на Sports.ru.
«Многие знают Келвина, он сильный боец с характером, с очень сильной ударкой. На него будем готовиться под его атакующий стиль, он любит порубиться. Для нас это хороший бой, хороший вызов потягаться с соперником с большим опытом. Самое главное, что есть бои, есть к чему готовиться. Надеюсь, что этот бой станет хорошей ступенькой к нашей главной цели — поясу», — сказал Базров.
Отметим, что поединок Рахмонов — Гастелум состоится 17го сентября в Лас-Вегасе.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Алиби Идрис получил идеального соперника для дебюта в UFC. Оди Осборн — классический джорнимен, которого побеждал Асу Алмабаев
«Следующий бой? Давайте рассуждать вместе». Эксперт разобрал варианты и выбрал соперника Шавката Рахмонова
Путь сенсационного чемпиона UFC мог оборваться ещё в бою с Жалгасом Жумагуловым. Кого ещё из сегодняшних звёзд ММА проверяли казахстанцы?
Цирк имени IBA. Ерасыл Жакпеков деклассировал Джамбулата Бижамова на ЧМ-2025, но судьи позорно отдали «победу» россиянину4
- 10 декабря, 2025
- 20:46Бокс/ММА
Видео брутального нокаута, или Как казахстанец выиграл медаль ЧМ-2025 по боксу - 20:39Бокс/ММА
Бой Узбекистан — Россия за медаль ЧМ-2025 по боксу закончился решением судей - 20:20Бокс/ММА
Нокдаун и нокаут зафиксированы в бою Казахстана за медаль ЧМ-2025 по боксу - 20:08Бокс/ММА
Бой между узбеками решил судьбу медали ЧМ-2025 по боксу1 - 19:47Бокс/ММА
Судьи решили исход боя Казахстан — Узбекистан за медаль ЧМ-2025 по боксу2 - 19:41Бокс/ММА
Сакен Бибосынов раскрыл план на полуфинал ЧМ-2025 по боксу - 19:31Бокс/ММА
Чемпион Олимпиады из Узбекистана провёл бой за медаль ЧМ-2025 по боксу1 - 19:23Бокс/ММА
Разгром с нокдауном лишил Казахстан медали ЧМ-2025 по боксу4 - 19:10Бокс/ММА
Узбекистан завоевал первую медаль ЧМ-2025 по боксу1 - 19:07Бокс/ММА
Бой Сакена Бибосынова за медаль ЧМ-2025 закончился разгромом
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













