SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 апреля 2021 (19:22)

В команде Айдоса Ербосынулы сделали официальное заявление о срыве самого важного боя в его карьере

В команде Айдоса Ербосынулы сделали официальное заявление о срыве самого важного боя в его карьере

Промоутерская компания Suleimen Promotions прокомментировала срыв боя казахстанского боксера Айдоса Ербосынулы (15-0, 10 КО) с россиянином Евгением Шведенко (15-0, 6 КО), сообщает Sports.kz.

«Это отстой». Айдоса Ербосынулы обвинили в «отмазках» от самого важного боя в его карьере 

«Команда „Suleimen Promotions“ должна сообщить о том, что наш боксер Айдос Ербосынулы заболел COVID-19, в связи с чем участие в бою против Евгений Шведенко будет невозможным.

Мы успешно завершили наш тренировочный лагерь в Америке и поехали в Казахстан через Турцию для того чтобы пройти медицинское обследование, а также увидеться с родными и близкими перед боем, и наконец поехать в Германию за победой. Но, уже в Стамбуле (Турция) Айдос почувствовал себя плохо. У него поднялась температура и пропало обоняние. По приезде в Казахстан Айдос Ербосынулы сдал тест на COVID-19, и он оказался положительным. По протоколу Айдоса Ербосынулы отправили на четырнадцатидневную самоизоляцию с назначением лечения.

Для нашей компании приоритетом является безопасность и здоровье наших боксеров в связи возникшими обстоятельствами наш боец Айдос Ербосынулы не сможем участвовать в бое против Евгения Шведенко. Наша команда желает скорейшего выздоровления нашему боксеру, мы будем держать в курсе Вас по состоянию здоровья Айдоса», — пишет Instagram Suleimen Promotions.

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх