В клубе РПЛ сделали заявление о трансфере Серхио Рамоса

Защитник московской «Родины» Артём Сокол назвал бывшего капитана мадридского «Реала» и сборной Испании Серхио Рамоса трансфером мечты для своей команды, передает Sports.kz со ссылкой на «Матч ТВ».
Футболист в шутливой форме отметил, что испанский защитник хорошо вписался бы в «Родину», в том числе благодаря тренерскому штабу московского клуба.
«Трансфер мечты в „Родину“? Помните, у Фергюсона спросили, кого бы он подписал из „Барселоны“? И он ответил: „Ха, Маскерано“. Все угарнули с этого. Поэтому на такой вопрос, скорее, только с шуткой отвечать. Поэтому пускай будет Серхио Рамос. Он испанец, из Севильи. А у нас тренерский штаб тоже из Севильи. Шикарно бы вписался! Тем более он свободный агент сейчас. И знает, как выигрывать», — сказал Сокол.
40-летний Рамос остается без клуба после завершения выступлений за мексиканский «Монтеррей». За свою карьеру испанец также защищал цвета «Севильи», мадридского «Реала» и французского «ПСЖ».
Наиболее успешный период карьеры Рамоса связан с «Реалом», вместе с которым он неоднократно становился чемпионом Испании и четыре раза выигрывал Лигу Чемпионов. В составе сборной Испании защитник становился чемпионом мира и дважды выигрывал чемпионат Европы.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Очевидно, что в этом турнире есть гораздо более сильные команды». Румынский эксперт о противостоянии с «Кайратом» в еврокубке
«Большую роль в победе „Астаны“ над „Кайратом“ сыграло удаление». Айдар Аргимбаев разобрал матчи 27-го тура КПЛ-2026
«В любом случае преимущество на нашей стороне». Эксперт из Словакии назвал Казахстан самым серьезным соперником в Лиге наций1
«На кону стоит слишком многое». На Фарерских островах собираются победить Казахстан в Лиге наций2
Комментарии
- 22 сентября, 2026
- 16:39Футбол
Будущее Лени Йоро в «Манчестер Юнайтед» оказалось под вопросом - 16:16Футбол
Эксперт ответил на вопрос о лидере сборной Казахстана - 15:50Футбол
«Челси» возобновил интерес к рекордсмену «Милана» - 15:23Футбол
Сборная Казахстана понесла серьезные потери перед стартом в Лиге наций2 - 15:20Футбол
Вячеслав Эрбес оценил соперников и перспективы сборной Казахстана в Лиге наций - 15:11Футбол
Словацкий экс-защитник АПЛ призвал уважать Казахстан перед матчем Лиги наций1 - 13:58Футбол
Дастан Сатпаев прибыл в расположение сборной Казахстана. Видео1 - 13:49Футбол
КФФ разъяснила эпизод с удалением из матча «Астана» — «Кайрат» 4 - 11:51Футбол
Спрогнозирован чемпион и лучший бомбардир КПЛ-2026 - 11:45Футбол
В России отреагировали на решение ФИФА и УЕФА по флагу и гимну - 11:26Футбол
Алмас Кулшинбаев оценил борьбу за сохранение прописки в КПЛ1 - 11:15Футбол
«Арсенал» и «Челси» заинтересовались футболистом сборной Нидерландов - 10:46Футбол
Бактиер Зайнутдинов принял решение по своему будущему после интереса «Ордабасы»2 - 09:45ФутболФорвард клуба КПЛ высказался о работе с Адиевым и возвращении в сборную Казахстана
- 08:43Футбол
В сборной Словакии поделились ожиданиями от матча с Казахстаном1


















