30 мая 2007 (09:03)

В Китае - три поражения

На прошедшей неделе мужская сборная Казахстана провела три товарищеские встречи в Китае. Соперником казахстанцев была сборная этой страны.

Первая встреча вполне могла завершиться в пользу нашей команды, которая после трех партий вела 2:1. В четвертом сете пасующий Илья Староданов повредил кисть и не смог продолжить игру.

Главный тренер казахстанской сборной москвич Владимир Кондра признался, что был не готов к потере этого ключевого игрока. В результате – поражение – 2:3 (30:28; 19:25; 25:23; 18:25; 8:15).

Вторую встречу китайцы выиграли всухую – 3:0 (25:18; 27:25; 25:17). Третья игра завершилась со счетом 3:1 (25:22; 21:25; 25:19; 25:17).