В Казахстане озвучили точный исход боя Александр Усик — Деонтей Уайлдер

Известный казахстанский тренер по боксу Юрий Чернобровкин высказался о возможном поединке чемпиона мира в супертяжелом весе Александра Усика против экс-чемпиона Деонтея Уайлдера, передает Sports.kz со ссылкой на Betonmobile.ru.
— С удовольствием посмотрю этот бой. Я думаю, у Деонтея есть шанс только в первых трех, максимум, в пяти раундах попробовать жестко попасть в Александра, и то маловероятно, что это получится. Считаю, что победит Александр Усик, единогласным решением судей или остановкой боя секундантами Деонтея в 9-11 раундах, — резюмировал Юрий Чернобровкин.
Напомним, что Александр Усик находится сейчас на завершающем этапе карьеры, хоть и владеет практически всеми титулами в супертяжелом весе. В прошлом бою Усик нокаутировал в реванше Даниэля Дюбуа. Сам Усик планирует еще провести один или два боя до завершения карьеры. В качестве возможного соперника фигурирует Уайлдер.
За последние шесть лет Уайлдер провел лишь шесть боев, при этом проиграл четыре из них (дважды досрочно Тайсону Фьюри, досрочно Чжилэю Чжану и решением Джозефу Паркеру). Последний поединок Деонтей провел в июне 2025 года, победив досрочно малоизвестного джорнимена Тайрелла Херндона.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Если Геннадий попросит, то я подумаю». Абель Санчес о воссоединении с Головкиным
Геннадию Головкину не стоит думать о возвращении в бокс. Максимум — выставочный бой
«Болельщики бокса всё видели. Доказывать нечего». Сабыржан Аккалыков о поражении в финале ЧМ-2025, победе на ЧА-2026 и Олимпиаде
Бой Дмитрия Бивола и реванш Романа Фресса покажут в Казахстане
Комментарии
- 3 июня, 2026
- 03:01Бокс/ММА
Команда Еркебулана Токтара ведет переговоры с лигой Джейка Пола - 02:33Бокс/ММА
UFC добавил четыре боя на турнир в Абу-Даби - 02:32Бокс/ММА
Еркебулан Токтар назвал реальную стоимость своего «Гелика» - 02:02Бокс/ММА
Геннадий Головкин отказался от фото с Еркебуланом Токтаром - 2 июня, 2026
- 23:54Бокс/ММА
Торехан Сабырхан лишился самого сложного соперника в карьере - 23:50Бокс/ММА
Евгений Тищенко назвал трёх возможных соперников для Дмитрия Бивола - 23:22Бокс/ММА
Кызайбай и лидеры сборной Казахстана вылетели в Китай перед Кубком мира - 23:09Бокс/ММА
Айферт публично обратился к Биволу после поражения - 22:49Бокс/ММА
Сапиев, Сарсекбаев и Артаев повторили фото десятилетней давности - 22:39Бокс/ММА
Джастин Гэтжи оскорбил Илию Топурию перед титульным боем UFC - 22:11Бокс/ММА
Батыр Джукембаев сделал заявление после переноса боя против Шохжахона Эргашева - 22:08Бокс/ММА
Стали известны три возможных соперника Дмитрия Бивола - 21:52Бокс/ММА
Агит Кабайел отреагировал на бой с Александром Усиком - 21:46Бокс/ММА
Усика призвали устроить реванш с Верхувеном - 21:38Бокс/ММА
Джастин Гэтжи объяснил, что даст ему победа над Илией Топурией



















