«В идеальной ситуации». Чемпион WBA узнал сроки боя с Головкиным

Журналист Boxingnews24.com Шон Джонс оценил шансы «временного» чемпиона мира WBA в среднем весе Криса Юбэнка-младшего сразиться с обладателем титулов IBF и IBO Геннадием Головкиным в ближайшем будущем, сообщает Sports.kz.
Ранее британец заявлял, что GGG является одним из его приоритетных оппонентов.
«Возможно, что Юбэнк в какой-то момент получит бой с Головкиным, но не в 2020 году. Головкин будет защищать свой титул чемпиона мира IBF в среднем весе в 2020 году, когда бокс можно будет продолжить. Если этот поединок не состоится в этом году, то он будет перенесен на 2021-й. Головкину нужно убрать с дороги бой с Шереметой, а затем провести третий поединок с „Канело“. В идеальной ситуации GGG может освободиться для боя с Юбэнком в 2021 году, если Геннадий будет заинтересован встретиться с ним», — пишет автор.
Источник выдал информацию о банкротстве DAZN перед третьим боем Головкин — «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Асу всё сделал достаточно хладнокровно». Эдуард Базров разобрал победу Алмабаева над Джонсоном в UFC
«Когда объявили поединок, многие спортсмены из Power Slap были возмущены». Закир Найманбаев рассказал о следующем бое и жизни в Семее
«Мы ждём новостей от UFC по контракту». Канат Рахимов разобрал поединок Бекзата Алмахана против Жана Мацумото
Асу Алмабаев может получить бой за титул UFC. Если пройдет опытного и опасного японца Кёдзи Хоригути
- 1 июля, 2026
- 01:30Бокс/ММА
Топурия впервые появился на публике после поражения от Гэтжи - 00:33Бокс/ММА
В сети обсуждают возможный роман Торехана Сабырхана с известной моделью - 30 июня, 2026
- 23:44Бокс/ММА
Дияр Нургожай обратился к казахстанцам перед боем в UFC - 23:41Бокс/ММАУроженец Казахстана Физиев высказался о возможном бое Царукяна и Гэтжи
- 22:57Бокс/ММА«Мне повезло». Уроженец Казахстана Физиев объяснил победу над Торресом
- 22:14Бокс/ММА
Официально объявлен бой Дулата Бекбауова в профи - 22:11Бокс/ММА
Менеджер Царукяна высказался о бое с Гэтжи - 20:45Бокс/ММА
Асу Алмабаева включили в топ-3 «сильнейших» бойцов наилегчайшего веса UFC - 20:20Бокс/ММА
«По-любому найдут ошибку». Алмабаев ответил критикам после победы в Баку - 19:32Бокс/ММА
Александр Волков сделал заявление о следующем бое - 19:11Бокс/ММА
Сборная Казахстана завершает подготовку к молодежному ЧА-2026 по боксу - 18:07Бокс/ММА
Диас Еренгаипов назвал причину поражения Бекзата Алмахана в UFC - 18:00Бокс/ММА
В Казахстане оценили шансы Асу Алмабаева стать чемпионом UFC - 17:18Бокс/ММА
Александр Волков назвал победителя в бою Махачев — Гарри - 15:59Бокс/ММА
«Дойдет до пояса». Тренер Рахимов высоко оценил победу Алмабаева над Джонсоном

















