SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 сентября 2018 (12:11)

В Golden Boy рассказали о продажах PPV второго боя Головкин — «Канело»

В Golden Boy рассказали о продажах PPV второго боя Головкин — «Канело»

Состоявшийся в сентябре 2018 года поединок-рематч между средневесами Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО) из Казахстана и Саулем Альваресом (50-1-2, 34 КО) из Мексики собрал меньше проданных платных трансляций (PPV) в сравнении с их первой очной схваткой, утверждает LA Times.

Источник ссылается на инсайдерские данные, утверждает, что количество проданных PPV не превышает 1,1 миллиона — в прошлом году желающих приобрести PPV-трансляцию было больше 1,3 миллионов.

В компании Golden Boy Promotions твердят иначе, но не желают озвучивать официальные данные. Официальный пресс-релиз гласит: «Мы не будем озвучивать общие цифры, но отметим, что шоу получилось очень успешным. Всё благодаря внушительной кассе от продажи билетов, успешным продажам PPV-трансляций. Реванш получился гораздо более успешным в сравнении с первым поединком».

Напомним, 15 сентября 2018 года Головкин и Альварес вновь выдали максимально близкий и конкурентный бой. В отличие от первого боя, завершившегося спорной ничьей, во втором поединке выявлен победитель — решением большинства судей победил и стал новым чемпионом WBC, WBA Super мексиканец Альварес. 

vringe.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх