SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 июля 2019 (21:12)

В Федерации профи бокса прокомментировали встречу Каната Ислама с Президентом РК

В Федерации профи бокса прокомментировали встречу Каната Ислама с Президентом РК

Казахстанский обладатель пояса WBO International в среднем весе Канат Ислам (26-0, 21 КО) и генеральный директор Qazaq Promotions Дархан Мухтарбеков побывали на приеме у Президента Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева.

Означает ли такая встреча, что в ближайшем будущем в Казахстане пройдет серьезный вечер профи бокса, Sports.kz решил узнать у вице-президента Федерации профессионального бокса РК Виктора Демьяненко.

— Если принимает Президент, то, я думаю, какие-то решения должны выноситься. Ребята из Qazaq Promotions, которые сейчас ведут Каната как паровоза, мне очень понравились. Самое главное, — они выстраивают такую линию, чтобы зарабатывать на телевидении и стриминговых платформах. Тогда, я считаю, наши спортсмены будут востребованы, — они станут зарабатывать, как и организаторы, чего мы и хотим. Мы знаем многих промоутеров, которые провели один-два матча, а потом у них не получалось сводить концы с концами, — и все оставалось в том же видении, хотя люди с большим энтузиазмом брались за раскрутку наших ребят, — рассказал Демьяненко. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх