SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 ноября 2021 (10:44)

«В чем прикол?». Чемпион мира вновь обвинил Головкина в избегании боя

«В чем прикол?». Чемпион мира вновь обвинил Головкина в избегании боя

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Деметриус Андраде в очередной раз выразил негодование тем, что другие обладатели титулов в его весовой категории, Геннадий Головкин и Джермалл Чарло, не хотят выходить против него на ринг, пишет Sports.kz.

— Вы хотите, чтобы я говорил о Чарло и Головкине? О том, почему они не хотят со мной драться? Почему Головкин летит в Японию, чтобы подраться с Муратой? В чем прикол, когда я нахожусь прямо здесь и готов к бою? Но я понимаю этот бизнес. «Канело» за один год подрался с четырьмя европейскими парнями, которые находились не в лучшей форме, и стал абсолютным чемпионом мира. Я рад за «Канело», однако теперь в его власти сказать: «Я хочу сразиться с каждым из чемпионов за один год». Я себе такого позволить не могу, а он может. И он сделал это, выбрав подходящий дивизион. Но дрался ли он против лучших? Если честно, то нет.

Я пытался сразиться с Билли Джо Сондерсом во втором среднем весе, чтобы определить, с кем дальше будет биться «Канело», и что из этого вышло? Чарло? Мы предлагали ему 7 миллионов за бой, но безрезультатно. Это же куча денег! С кем еще, кроме «Канело», он смог бы их заработать?, — цитирует Андраде Fight Freaks Unite.

Головкин озвучил условие проведения третьего боя с «Канело» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх