29 ноября 2020 (18:36)

В «Барысе» заявили о желании додавить «Спартак» в матче КХЛ

Сегодня в рамках матча Континентальной хоккейной лиги казахстанский «Барыс» принимает на своем льду московский «Спартак», передает Sports.kz.

В первом периоде казахстанцы сумели открыть счет в матче, забив на 13 минуте, а уже во второй двадцатиминутке швед Якоб Лилья забил второй гол «барсов» и увеличил отрыв в счете.

Итоги после 40 минут игры, завершившихся со счетом 2:0 в пользу казахстанского клуба, подвел форвард «Барыса» Антон Сагадеев.

— Хороший период был, были большие скорости. Хорошо, что забили, что ведем в периоде, в концовке было немного сложно — соперник наложил несколько смен, а так все нормально.

— Сегодня две шайбы организовало звено Кертиса Волка, но ваша тройка является таким моторчиком. Вы создаете угрозу, создаете опасность, чего не хватает, чтобы забросить вашей тройке?
— Конечно, нам не хватает гола, поэтому нужно проявлять больше активности — на ворота бросать и закрывать.

— В предыдущих матчах многие говорили, что в концовке матча не хватало сил. Как сейчас с физикой обстоят дела, в таком темпе завершить третий период сможете?
— Силы есть, где-то проигрывали, но ничего.

Напомним, что на момент начала игры «Барыс» занимает десятую строчку в таблице Восточной конференции, имея в активе 25 очков.

В «Спартаке» знают, как переломить неудачный ход игры с «Барысом»

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz