29 ноября 2020 (17:49)

В «Спартаке» знают, как переломить неудачный ход игры с «Барысом»

Сегодня в рамках матча Континентальной хоккейной лиги казахстанский «Барыс» принимает на своем льду московский «Спартак», передает Sports.kz.

Первый период матча прошел в обоюдной борьбе, в которой в которой удачливее оказались казахстанские хоккеисты. На 13-й минуте нападающий «барсов» Кертис Волк открыл счет игры.

Итоги первого тайма, завершившегося со счетом 1:0 в пользу хозяев, подвел нападающий москвичей Илья Зубов.

— Быстрая игра, хорошо прессингуют, хорошо поддавливают нас. Я думаю, у нас не все получается. Чуть-чуть медленно переходит в атаку, поэтому, я думаю, нужно внести коррективы и начинать играть в чужой зоне.

— По статистике вы неплохо играете в большинстве, но что сегодня не хватает для его реализации?
— Пока не получается, они хорошо атакуют и переходы в зону не дают расположиться, поэтому нужно быстрее действовать.

— В моменте с пропущенной шайбой, шайба от вас отскочила, вы хотели смахнуть ее рукой?
— Она упала в ноги, неудобно что-то было сделать, и игрок успел ее ткнуть.

Напомним, что на момент начала игры «Барыс» занимает десятую строчку в таблице Восточной конференции, имея в активе 25 очков.

Прямая трансляция матча КХЛ «Барыс» — «Спартак»

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz