В «Барысе» рассказали секрет победы над «Локомотивом»

Сегодня в рамках матча Континентальной хоккейной лиги казахстанский «Барыс» принимает на своем льду ярославский «Локомотив», передает Sports.kz.
Пропустив не девятой минуте первого периода, «железнодорожники» смогли отыграться во втором. Ответную шайбу в составе российского клуба на 28-й минуте матча забил Георгий Иванов. Несмотря на все усилия россиян, ничейный результат продержался в матче недолго и за две минуты до сирены Мэттью Фрэттин забил второй гол «Барыса».
Итоги второго периода, завершившегося со счетом 2:1 в пользу хозяев, подвел защитник «барсов» Самат Данияр.
— Провели хороший первый период, во втором они перестроили свою игру — начали играть активно. Мы получили ненужное удаление, пропустили, но потом реализовали свое большинство. Сейчас поговорим и выйдем на третий период.
— В начале третье периода у вас будет немного времени в большинстве, как планируете его использовать?
— Постараемся забить, у нас есть спецбригада большинства, они сейчас поговорят, выйдут и думаю у них получится.
— В третьем периоде будете играть по счету или играть в хоккей, который заставит соперника ошибаться?
— Мы будем играть в свой хоккей, не будем подстраиваться под соперника, не будем удерживать счет. Будем играть в свою игру.
Напомним, что на момент начала игры «Барыс» с 29-ю очками занимает девятую строчку в таблице Восточной конференции КХЛ.
«Это неизбежно». Никита Клещенко впервые рассказал о драке с Джесси Блэкером
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Последний рывок перед возвращением в Астану. Чего ожидать от «Барыса» в заключительных трёх матчах на выезде?
«Все соперники нам по силам». Сергей Шавернев спрогнозировал выездную серию игр «Барыса» в КХЛ
«Все соперники примерно одинаковые». Кирилл Никитин о победе Казахстана над Японией и своей победной шайбе
«Ошибки начались просто из-за большого желания». Александр Мигунов рассказал о дебютной шайбе и победе сборной Казахстана
Комментарии
- 6 ноября, 2026
- 09:27Хоккей
Европейским хоккейным сборным озвучили последствия отказа играть с Россией - 08:51Хоккей
Победителя матча КХЛ «Адмирал» — «Барыс» определили в России - 08:47Хоккей
КХЛ оценила ситуацию «Барыса» в таблице и нашла интригу матча с «Адмиралом» - 08:41Хоккей
В Федерации хоккея Польши высказались о возвращении России - 07:00Хоккей
«Адмирал» — «Барыс»: прямая трансляция матча КХЛ - 02:20Хоккей
Овечкин отметился красивым жестом в США. Видео - 01:21Хоккей
В Госдуме РФ отреагировали на позицию Капризова по допуску России - 00:57Хоккей
25 клубов НХЛ обсуждают обмен Кучерова - 00:55Хоккей
В Канаде оценили позицию CAS по возвращению России в мировой хоккей - 00:46Хоккей
IIHF приняла официальное решение по США вслед за Канадой
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. КХЛ — Континентальная хоккейная лига













