30 декабря 2020 (22:54)

В «Барысе» остались довольны результатом игры против «Металлурга» в КХЛ

Казахстанский «Барыс» в дополнительное время смог одолеть магнитогорский «Металлург» в рамках матча чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счетом 3:2, передает Sports.kz.

Казахстанский клуб имел все шансы завершить матч в основное время, но, пропустив на последней минуте, был вынужден добывать победу в овертайме.

Защитник «Барыса» Валерий Орехов прокомментировал победу своего клуба.

— Хорошая командная победа, чуть-чуть не дотерпели в конце и пропустили гол, но хорошо сыграли в овертайме и вырвали победу. Могли выигрывать в основное время.

Стоит напомнить, что в следующем матче КХЛ «Барыс» сыграет против своего конкурента по Восточной конференции КХЛ — хабаровского «Амура».

А как иначе? «Барыс» победил магнитогорский «Металлург» в последнем матче 2020 года

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz