Узбекистанскому «Головкину» предрекли победу над лучшим боксером мира

Промоутер Matchroom Boxing Эдди Хирн поделился мнением о предстоящем поединке боксера из Узбекистана Исраила Мадримова (10-0-1, 7 КО) с американцем Теренсом Кроуфордом (40-0, 31 КО), сообщает Sports.kz.
— Я действительно думаю, что Мадримов победит Кроуфорда. Я знаю, что он большой аутсайдер, но я верю и знаю, что он может это сделать, — заявил Хирн.
Исраил Мадримов является чемпионом мира в первом среднем весе по версии WBA. Эдди Хирн ранее называл узбекистанца «новым Головкиным», сравнивая его с известным казахстанским боксером Геннадием Головкиным (42-2-1, 37 КО). Что касается Теренса Кроуфорда, то он становился абсолютным чемпионом мира в первом полусреднем и полусреднем весах и был лучшим боксером мира по версии журнала The Ring. Бой Кроуфорд — Мадримов пройдет 3 августа в Лос-Анджелесе (США).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Асу в определённой степени получил „наказание“». Руслан Гумилев оценил важность следующего боя Алмабаева в UFC
«Никакой вендетты и желания отомстить у нас нет». Тренер Асу Алмабаева оценил следующего соперника в UFC
«Поражение можно будет считать катастрофой». Алексей Володин дал расклад на бой Алмабаев — Джонсон в UFC
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
- 6 апреля, 2026
- 16:33Бокс/ММА
Казахстанский боксёр сразился с чемпионом Азии за финал ЧА-2026 - 16:23Бокс/ММА
Костя Цзю признался, дает ли советы своему сыну Тиму - 15:58Бокс/ММА
Казахстан победил Узбекистан в полуфинальном бою ЧА-2026 по боксу1 - 15:40Бокс/ММА
Судьи решили исход боя Казахстан — Индия за финал чемпионата Азии по боксу - 14:57Бокс/ММАНепобеждённый «Казахский король» прибыл в Лондон
- 14:50Бокс/ММА
Костя Цзю вынес вердикт бою сына с Эрролом Спенсом - 12:27Бокс/ММА
Казахстанский боксёр прокомментировал победу нокаутом в бою за титул WBA - 12:26Бокс/ММА
Олимпийский чемпион указал на важность боя Дмитрия Бивола в России - 12:15Бокс/ММА
Реакция Геннадия Головкина на поражение Махмуда Сабырхана от монгола попала на видео - 11:46Бокс/ММА
Видео поражения Махмуда Сабырхана со счетом 0:5 в полуфинале ЧА-2026












