«Увидим Big Drama Show». Призер Олимпиады назвал исход боя Головкин — Деревянченко

Бывший казахстанский чемпион мира среди профессионалов по ряду версий Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КО) проведет 5 октября в американском Нью-Йорке на арене «Мэдисон Сквер Гарден» бой за вакантные титулы чемпиона Мира по версиям IBF и IBO против украинца Сергея Деревянченко (13-1, 10 КО).
Своим мнением об этом поединке со Sports.kz поделился призер Олимпиады в Афинах, директор детско-юношеской боксерской школы олимпийского резерва Карагандинской области Серик Елеуов.
— Я думаю, победа Головкина будет досрочной, но раунд назвать не могу. Геннадий сам сказал, что будет Big Drama Show, ведь на кону стоят два титула, поэтому как только Деревянченко даст шанс Головкину — все. Украинец тоже крепкий и хороший боксер, так как я видел его, когда он выступал в «Astana Arlans», но это бокс, и все может быть. Насколько я знаю Гену и его, все равно у Головкина опыт и класс выше. Думаю, что досрочное завершение боя будет, и мы увидим Big Drama Show, — высказался известный в прошлом боксер.
Кто тяжелее? Головкин и Деревянченко прошли финальное взвешивание перед боем за два титула чемпиона мира
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Он будет фаворитом, однако у меня есть право на ошибку». Дебютант UFC раскрыл свой план на бой с казахстанцем
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
- 23 декабря, 2025
- 03:05Бокс/ММА
«Берёт деньги у Кремлёва?». КФБ поставили перед фактом - 02:42Бокс/ММА
Найдено решение диллемы между Жусуповым и Сабырханом - 02:19Бокс/ММА
Геннадий Головкин включен в рейтинг величайших боксеров века - 01:47Бокс/ММА
Боксер из Казахстана признан лучшим в финалах ЧМ-2025 по версии Европы - 01:10Бокс/ММА
Суд вынес приговор Екатерине Бивол после оскорблений - 00:46Бокс/ММА
Отменен бой Каната Ислама. Официальное заявление - 22 декабря, 2025
- 23:51Бокс/ММА
Хамзат Чимаев получил предупреждение из UFC - 23:36Бокс/ММА
Илия Топурия провел бой с Мерабом Двалишвили. Видео - 23:24Бокс/ММА
Энтони Джошуа лишится денег за бой с Джейком Полом - 21:37Бокс/ММА
«Вы меня ограбили». Куат Хамитов обвинил Дамира Исмагулова в Москве - 20:29Бокс/ММА
Геннадию Головкину выбрали соперника для возвращения - 20:24Бокс/ММА
Менеджер Жанибека Алимханулы заявил о лишении всех титулов - 20:15Бокс/ММА
Назван самый лучший боец в UFC - 19:47Бокс/ММА
Объявлены дата и соперник титульного боя Еркебулана Токтара - 19:35Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов выступил с заявлением
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?



















