20 ноября 2019 (23:47)

«Увереннее стали играть». Наставник «Номада» отметил вратаря в матче с «Южным Уралом»

Главный тренер «Номада» Юрий Михайлис прокомментировал игру ВХЛ с орским «Южным Уралом» — 2:1.

— Равная игра была. Сегодня у соперника были моменты забить, большинство реализовать во втором периоде. Но здорово сыграл Владимир Крамарь. Понравилась игра сегодня, ребята ответственнее стали, увереннее стали играть. Понравился Гусейнов, молодой игрок «Снежных Барсов», хорошо играл сегодня. Где-то в первом периоде, может, было волнение. Может, тактика немного другая. Но он хорошо играл и быстро влился в коллектив.

Надежно сыграли. Фарм-клуб «Барыса» одержал победу над «Южным Уралом» в матче ВХЛ