SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 июня 2020 (15:52)

«Устала выживать». Агапова рассказала, на что потратит гонорар за дебютный бой в UFC

«Устала выживать». Агапова рассказала, на что потратит гонорар за дебютный бой в UFC

Казахстанская девушка-боец смешанных единоборств Мария Агапова заявила, что благодаря долгожданному дебюту в UFC сможет наконец заняться своим здоровьем, сообщает Sports.kz.

Накануне Мария провела свой первый бой после подписания контракта с UFC зимой, победив сабмишеном в первом раунде американку Ханну Сайферс.

— Я хочу достойного существования, которого заслуживаю. Я просто вышла биться с настроем «все или ничего». Я счастлива, потому что знаю, что все мое де**мо будет улажено, и я наконец вернусь к нормальной жизни. Я выживала, но после подписания в UFC у меня появились спонсоры, и дела пошли лучше, — цитирует Агапову mymma.org.

Мария рассказала, что около года назад у нее отклололся кусок зуба, но из-за проблем с финансами она не могла позволить себе обратиться к врачу.

— Наконец-то я могу это сделать. Весь календарный год я испытывала проблемы с деньгами. Также у меня были проблемы с зубами, которые становились все хуже и хуже. Почти весь календарный год все летело к чертям. Я просто борюсь за свое фантастическое будущее, за достойную жизнь. Просто потому, что я устала от обычного выживания, — сказала она.

«Шансов против Шевченко у Агаповой нет». В России предрекают казахстанке вход в ТОП-5 и называют ее главную мотивацию в UFC 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх