28 февраля 2021 (19:44)

Ушедший из «Астаны» легионер дебютировал за «Вислу» победным голом и травмой. Видео

Краковская «Висла» в матче 19-м тура чемпионата Польши играла против «Плоцка», сообщает Sports.kz.

Экс-форвард «Кайрата» и «Астаны» отгрузил дубль «Спартаку» и помог клубу Зайнутдинова. Видео

Встреча прошла на стадионе «Казимеж Гурский» в Плоцке и завершилась волевой победой гостей со счетом 3:1.

Победный гол у «Вислы» забил новичок команды Урош Радакович, для которого эта игра стала дебютной за краковский клуб. Выступавший в прошлом сезоне за «Астану» на правах аренды сербский защитник вступил в игру на 78-й минуте и отличился на 85-й, получив травму во время данного эпизода. Футболиста прямо с поля увезли в машину скорой помощи.

В матче также принял участие экс-защитник «Жетысу» Дэвид Мавутор, вышедший на 72-й минуте. Добавим, что полузащитник сборной Казахстана Георгий Жуков отсутствовал в заявке «Вислы».