Уроженка Казахстана из UFC предсказала нокаут в бою Павлович — Аспиналл

Уроженка Казахстана из UFC Ирина Алексеева в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировала грядущий поединок Сергея Павловича и Тома Аспиналла, который анонсировали после травмы Джона Джонса, передает Sports.kz.
«Здоровья Джонсу, но бой Павловича и Аспиналла — классная новость. Том, как и Сергей, обладает тяжелым ударом, поэтому здесь, как говорится, кто первым попадет. Павлович и Аспиналл приучили нас к быстрым победам, но, я думаю, бой может дойти и до решения, если у парней „держалка“ мощная. Но у Сергея шесть побед нокаутом подряд в UFC, и я буду ждать седьмую», — сказала Алексеева.
Напомним, что Сергей Павлович и Том Аспиналл встретятся в ночь на 12 ноября на турнире UFC 295. Бойцы сразятся за временный чемпионский титул в тяжелом весе.
31-летний Павлович имеет в активе 18 побед и лишь одно поражение. В прошлом бою, прошедшем 22 апреля 2023 года, Сергей техническим нокаутом победил американца Кертиса Блейдса.
Российский боец получил бой за титул UFC из-за травмы Джона Джонса
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Алимханулы теперь не вернет себе престиж чистого боксера». Тренер Дензела Бентли о допинг-скандале и реванше в декабре
«В Германии меня уже многие знают». Виктор Темиров высказался о своей досрочной победе и цели на два года
Шавкат Рахмонов снова лечит колено. Насколько реален его путь к поясу UFC?
«Главным стартом этого года являются Азиатские игры». Нуржан Насанов о выступлении сборной Казахстана, поражении Торехана Сабырхана и задачах
- 15 мая, 2026
- 01:27Бокс/ММА
Тренер юношеской сборной Казахстана по боксу подвел итоги ЧА-2026 в Ташкенте - 01:05Бокс/ММА
Пять дуэлей с Узбекистаном. Расписание финалов Казахстана на юниорском ЧА-2026 по боксу - 01:02Бокс/ММА
«Скучаю по рингу». Жанибек Алимханулы поделился публикацией в соцсети - 00:33Бокс/ММА
Александр Усик получил решение WBA по титулу перед боем с Рико Верхувеном - 00:10Бокс/ММА
Али Хейбати выступил с жёстким заявлением в адрес Куата Хамитова - 14 мая, 2026
- 23:30Бокс/ММА
Багашар Кораласов выступит на Гран-при Fight Nights за миллион долларов - 22:46Бокс/ММА
«Сегодня Бог уберёг». Еркебулан Токтар высказался после ДТП - 21:55Бокс/ММА
Илия Топурия сделал заявление о бое с Исламом Махачевым - 21:38Бокс/ММА
Еркебулан Токтар попал в ДТП и показал последствия - 20:08Бокс/ММА
Нейт Диас обвинил Хамзата Чимаева и Шона Стрикленда после титульного боя UFC - 19:35Бокс/ММА
Казахстан уступил Узбекистану и Индии по итогам ЧА-2026 по боксу до 15 лет - 18:21Бокс/ММА
Даниэль Кормье объяснил ошибку Шона Стрикленда в бою с Хамзатом Чимаевым - 18:18Бокс/ММА
Жорж Сен-Пьер высказался о переходе Алекса Перейры в тяжелый вес UFC - 17:39Бокс/ММА
Фаниль Рафиков анонсировал переход в новый дивизион - 17:22Бокс/ММА
Асу Алмабаев назвал способ приблизиться к титулу UFC



















