Уроженка Казахстана из UFC пожалела улетевшего в нокаут Сергея Павловича

Уроженка Казахстана из UFC Ирина Алексеева в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировала победу Тома Аспиналла в бою с Сергеем Павловичем, передает Sports.kz.
«За 69 секунд трудно было понять, был ли Аспиналл быстрее Павловича. Да, где-то он опережал Сергея за счет лоу-киков, но получилась лотерея: Аспиналл попал, а Палович — пропустил. Получилось так, что Серега пропустил серию мощных ударов. А так как это тяжелый вес, то здесь все часто заканчивается после первого сильного попадания. Я думаю, что ничего страшного не случилось. До этого боя Сергей выиграл красиво шесть поединков. Проблема в том, что за 69 секунд поединка не всегда можно понять, какие ошибки ты допустил. Единственное, что я заметила — Том хоть и опережал ударами, но в общей скорости Павлович не уступал. Он и сам хорошую серию провел, а потом нарвался. Многие так и думали, что кто-то из них кого-то уронит, но вряд ли кто-то рассчитывал, что все закончится настолько быстро. Очень жаль Серегу», — сказала Алексеева.
Напомним, 12 ноября Том Аспиналл нокаутировал Сергея Павловича в со-главном бою турнира UFC 295 и стал временным чемпионом в тяжелом весе. На счету Аспиналла 14 побед и три поражения. В активе Сергея 18 побед и два поражения.
«Был не в себе». Уроженка Казахстана из UFC высказалась о спорном нокауте в бою Прохазка — Перейра
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Казахстан остался без золота на юниорском чемпионате мира по боксу. Когда такое происходило в последний раз?
Почти два года без Шавката Рахмонова. Как изменился полусредний вес UFC за это время?
«Все атаки и удары от Жалгаса были заранее видны». Мирамгали Акмолдинов оценил поражение Жумагулова и победу Муратбека Касымбая1
«Нам предложили хорошие условия, поэтому мы и выступили». В команде Жалгаса Жумагулова рассказали о его будущем после поражения
Комментарии
- 29 октября, 2026
- 23:28Бокс/ММА
Федор Емельяненко сделал заявление о бое с Фрэнсисом Нганну - 23:19Бокс/ММА
Орловский выбрал победителя боя Павлович — Перейра на UFC 335 - 23:04Бокс/ММА
Непобежденный нокаутер готов оставить титулы ради боя с Усиком - 22:27Бокс/ММА
Уиттакер оценил поражение Евлоева от Волкановски - 21:53Бокс/ММА
Петра Яна отказались признавать величайшим бойцом легчайшего веса в истории - 21:22Бокс/ММА
Дю Плесси назвал победителя реванша Стрикленда и Имавова за титул UFC - 20:55Бокс/ММА
Чарльз Оливейра предсказал нокаут в бою россиянина в UFC - 20:31Бокс/ММА
Отказ Махачева вызвал критику члена Зала славы UFC - 19:58Бокс/ММА
Гончаров назвал причину поражения Евлоева от Волкановски - 19:57Бокс/ММА
Хамитов и Махно провели дуэль взглядов перед боем на ACA 209. Видео - 19:36Бокс/ММА
Узбекистанский нокаутер сделал заявление о бое в Казахстане - 19:09Бокс/ММА
Даниэль Кормье высказался о претендентах на бой с Петром Яном - 18:55Бокс/ММА
Куат Хамитов пообещал «забрать душу» российского бойца - 17:52Бокс/ММА
Генри Сехудо назвал двух возможных соперников Петра Яна в UFC - 17:35Бокс/ММА
Ташкенбай и Жусупов не будут проходить отбор в сборную Казахстана



















