SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
5 декабря 2019 (16:05)

Уроженец Казахстана Владимир Кличко указал на главный недостаток Уайлдера

Уроженец Казахстана Владимир Кличко указал на главный недостаток Уайлдера

Бывший объединенный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко считает действующего обладателя титула WBC в хэвивейте Деонтея Уайлдера очень ярким боксером. Но в то же время он уверен, что у «Бронзового бомбардировщика» есть один существенный недостаток.

«Уайлдер — абсолютно увлекательный боец, но он немного легкий для супертяжеловеса. Он высокий, однако мне кажется, что 100 килограммов — маленький вес для него. Уайлдер — превосходный, мощный боксер с действительно быстрыми руками», — сказал Владимир Кличко изданию Business Insider.

Отметим, что перед последним боем против Луиса Ортиса Уайлдер весил 99,6 кг. К примеру, его вес сопоставим с весом недавнего дебютанта хэвивейта Александра Усика, который в поединке против Чазза Уизерспуна показал на весах 97,5 кг, но продолжает активно набирать массу.

Напомним, Владимир Кличко также выразил уверенность в том, что Энтони Джошуа вернется после поражения от Энди Руиса и снова будет править супертяжелым весом. Отметим также, что Владимир Кличко является уроженцем Казахстана. В 1976 году он родился в Семее, а спустя девять лет с семьей переехал в Украину.  

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх