SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 марта 2019 (08:14)

Уроженец Казахстана Владимир Кличко получил вдвое повышенное предложение от DAZN

Уроженец Казахстана Владимир Кличко получил вдвое повышенное предложение от DAZN

Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по трем версиям Владимир Кличко (64-5, 53 KO) получил улучшенное предложение относительно своего возвращения на ринг.

Стриминговая платформа DAZN предложила 42-летнему украинцу 80 млн долларов в виде гарантированного гонорара за проведение трех поединков. До этого сервис предлагал Кличко 40 млн долларов.

По условиям контракта первый бой Кличко должен пройти 25 мая или 1 июня против боксера, входящего в десятку лучших, в Германии или Англии, а затем выйти на ринг против Энтони Джошуа и Тайсона Фьюри на «Уэмбли». Помимо гонорара Кличко сможет получить процент с продажи телеправ и билетов. Ответ украинец должен дать до конца марта, сообщает Sport Arena.

На прошлой неделе украинские СМИ сообщили, что Кличко-младший возобновил тренировки и проводит занятия в Киеве.

Последний поединок на профессиональном ринге Владимир Кличко провел 29 апреля 2017 года, досрочно проиграв Энтони Джошуа.

В начале марта стало известно, что контракт с DAZN на шесть боев заключил бывший чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин.

Владимир Кличко является уроженцем Казахстана. В 1976 году он родился в Семее, а спустя девять лет с семьей переехал в Украину.
 

sport24.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх