SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 июня 2019 (23:01)

Уроженец Казахстана сменил клуб в КХЛ

Уроженец Казахстана сменил клуб в КХЛ

21-летний защитник «Салавата Юлаева», являющийся уроженцем Казахстана, Анатолий Елизаров пополнил состав ХК «Сочи», сообщает Sports.kz со ссылкой на Realnoevremya.ru.

«Уфимский клуб получил за игрока денежную компенсацию. Контракт хоккеиста двухсторонний и рассчитан на два года, до 30 апреля 2021 года, сообщает официальный сайт сочинского клуба.

Всего в КХЛ на счету Елизарова 76 матчей и одна голевая передача, однако стоит заметить, что защитник получал мало игрового времени и в среднем проводил на льду 5 минут 45 секунд.

Напомним, что защитник провел минувший сезон в системе „Салавата Юлаева“. В 40 матчах регулярного чемпионата КХЛ он не отметился результативными действиями, завершив сезон с показателем полезности „-4“. В плей-офф Кубка Гагарина провел шесть игр. Кроме того, на счету хоккеиста одна передача в 16 матчах в ВХЛ. В двух играх регулярного чемпионата МХЛ также отметился передачей», — пишет портал.

Отметим, что Елизаров родом из небольшого города Шемонаиха в Казахстане, но когда будущему хоккеисту исполнился год, он с родителями переехал в Санкт-Петербург. 

Стало известно место «Барыса» в рейтинге лучших клубов Европы 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх