Уроженец Казахстана прошел взвешивание перед боем с Джастином Гэтжи. Видео

Выступающий за Азербайджан уроженец Казахстана Рафаэль Физиев (12-3) прошел обязательную процедуру взвешивания накануне боя с американцем Джастином Гэтжи (25-5), сообщает Sports.kz.
Физиев уложился в отведенный лимит легкого дивизиона, показав на весах 70,76 килограмма. Видео взвешивания можно посмотреть ниже.
Напомним, Рафаэль Физиев сразится с Джастином Гэтжи в соглавном событии турнира UFC 313, который пройдет в Лас-Вегасе (США) утром в воскресенье, 9 марта. В своем последнем бою в сентябре 2023 года Физиев из-за травмы досрочно проиграл во втором раунде поляку Матеушу Гамроту (24-3), а Гэтжи в апреле 2024-го был нокаутирован в пятом раунде американским файтером Максом Холлоуэем (26-8).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
- 17 декабря, 2025
- 11:06Бокс/ММАСадриддин Ахмедов начал тренировки в США
- 10:44Бокс/ММА
Геннадия Головкина сравнили с Костей Цзю - 09:58Бокс/ММА
Раскрыта неожиданная роль Алимханулы в судьбоносном решении лучшего боксёра мира - 08:45Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы «выдвинули» серьёзное обвинение - 08:29Бокс/ММА
Теренс Кроуфорд неожиданно объявил о завершении карьеры - 08:19Бокс/ММАКазашка-призёрка чемпионата мира проведёт бой в Алматы
- 02:53Бокс/ММА
Куат Хамитов бросил вызов первому номеру UFC и получил ответ - 02:43Бокс/ММА
Куат Хамитов провел дуэль взглядов перед «суперматчем». Видео - 02:06Бокс/ММА
Куат Хамитов признан бойцом уровня UFC - 01:40Бокс/ММА
В Узбекистане отреагировали на решение президента IBA по скандальному финалу ЧМ‑2025
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?











