Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
22 июня 2020 (02:28)

Уроженец Казахстана попал в список лучших свободных агентов НХЛ

Уроженец Казахстана попал в список лучших свободных агентов НХЛ

Издание The Score опубликовало рейтинг лучших вратарей Национальной хоккейной лиги (НХЛ), которые после этого сезона получат статус неограниченно свободных агентов, сообщает Sports.kz.

Лучшим в списке назван голкипер «Вегас Голден Найтс» Робин Ленер, на втором месте — Якоб Маркстрем («Ванкувер Кэнакс»), на третьем — Брэйден Холтби («Вашингтон Кэпиталз»). Уроженец Казахстана Антон Худобин, выступающий за «Даллас Старз», занял в рейтинге пятое место.

В сезоне-2019/20 Худобин провел 30 матчей, в которых одержал 16 побед с 93% отраженных бросков и коэффициентом надежности 2,22.

Напомним, Антон Худобин родился в Усть-Каменогорске, в 13 лет переехал в Магнитогорск, после чего почти сразу же улетел играть за океан. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?

    Наверх