SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 декабря 2019 (17:51)

«Упал на колени и зарыдал». Российский кикбоксер раскрыл подробности конфликта Жан Клода Ван Дамма с экс-чемпионом UFC

«Упал на колени и зарыдал». Российский кикбоксер раскрыл подробности конфликта Жан Клода Ван Дамма с экс-чемпионом UFC

Российский кикбоксёр Вячеслав Борщев поделился подробностями конфликта между голливудской звездой Жан-Клодом ван Даммом и бывшим чемпионом UFC Коди Гарбрандтом, сообщает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

«В тот момент я находился прямо около клетки. На самом деле, закончилось всё тем, что мы собрались у Юрайи Фэйбера дома, ван Дамм обкурился и уснул. А что касается самого конфликта, то историю так раздули. Ван Дамм давал мастер-класс Коди и Крису Холсворду. Он там что-то исполнял и случайно задел ногой по челюсти Коди. И Гарбрандт странно себя повёл. Он начал кричать: „Придурок, ты что творишь? Ещё раз так сделаешь, и я тебя выключу“. А ван Дамм упал на колени и зарыдал. Может, он на таблетках каких. Не знаю. Юрайя его успокаивал, мол, всё нормально. Но потом понял, что это бесполезно, и уткнулся в свой телефон. Вообще, ван Дамм — очень своеобразный человек. Мне всегда казалось, что он странный чувак. Когда встретился с ним, увидел то, что ожидал. Даже по нашему общению.

Юрайя почему-то ему про меня много рассказывал. Что я кикбоксёр из России, очень скучаю по родине и всё такое. Он говорит мне: „Да, я знаю, что русские близки со своей семьёй“. И я ему отвечаю: „Так ты же кент Путина“. И он сделал вид, будто не понимает, о чём речь. И я про себя думаю: „Ах ты чижик“. А ведь совсем недавно стоял радостный и довольный с президентом и с пьяным Емельяненко в обнимку. Но, как бы я про него ни думал, автограф для тёщи попросил», — приводит слова Борщёва портал.

Напомним, инцидент произошёл в конце 2017 года в зале Team Alpha Male, где тренировался Гарбрандт. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх