19 февраля 2021 (08:25)

«Упал на восьмое место». «Автомобилисту» озвучили шансы догнать «Барыс» после поражения в Нур-Султане

Российский сайт Eanews.ru подвел небольшие итоги матча КХЛ между казахстанским «Барысом» и екатеринбургским «Автомобилистом» — 2:1, передает Sports.kz.

«Хозяева открыли счет на шестой минуте — отличился Старченко. „Автомобилист“ сумел ответить на старте третьего периода: в большинстве постарались Жукенов и Щемеров. Впрочем, „Барыс“ почти сразу же вернул преимущество — забил Диц — и не упустил его до окончания встречи.

„Барсы“ поднялись на шестую строчку Востока. „Автомобилист“ упал на восьмое место. Впрочем, шансы наверстать разрыв сохраняются: разница с пятым местом сейчас составляет три очка. Однако очных встреч с соперниками с пятого, шестого и седьмого места Востока в календаре „шоферов“ не осталось. Вперед два матча с „Сочи“ и по одной игре с московским „Динамо“ и „Сибирью“», — пишет СМИ.