19 февраля 2021 (00:26)

«Барыс» узнал хорошие новости из Нижнего Новгорода и удачно завершил день в КХЛ

Сегодня в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги нижегородское «Торпедо» потерпело домашнее поражение от московского «Спартака», передает Sports.kz.

Уже в первом периоде голы Артема Федорова, Сергея Широкова и Йори Лехтеря поставили нижегородцев в невыгодное положение, но если первым двум удалось пополнить свой голевой счет, то шайбу финна судьи отменили. «Заводачане» под конец двадцатиминутки отыграли один гол усилиями Михаила Варнакова. Во втором периоде команды снова разменялись результативными ударами: Федоров оформил дубль, а Энди Миэл снова сократил разрыв. Третий период не внес игру каих-либо изменений, «Торпедо» терпит поражение — 2:3.

Отметим, что данное поражение нижегородцев позволяет «Барысу» сохранить за собой шестую строчку на «Востоке».

«Барыс» рванул в турнирной таблице КХЛ. У него новый соперник на старте плей-офф

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz