SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 ноября 2018 (08:43)

Уорд высказался о бое с Усиком после его защиты титулов в весе Шуменова

Уорд высказался о бое с Усиком после его защиты титулов в весе Шуменова

Промоутер абсолютного чемпиона мира в первом тяжёлом весе Александра Усика Александр Красюк рассказал о единственном варианте, который может заставить его клиента отложить переход в супертяжёлый вес.

«Только бог знает, увидим ли мы ещё Усика в первом тяжёлом весе. Мы планируем провести следующий бой в супертяжёлом весе, но у нас есть один вариант, который появился на повестке дня совсем недавно. У нас есть американский боксёр, высказавший не пожелание, а скорее сказавший о возможности провести поединок с Усиком в первом тяжёлом весе. Речь идёт о том, кто дважды победил Сергея Ковалёва, — об Андре Уорде.

Человек ушёл из бокса. Беллью тоже уходил, так что Уорда тоже можно вернуть. Но пусть сам возвращается, это должна быть его инициатива. По состоянию на сегодняшний день мы заинтересованы в супертяжёлом весе», — рассказал Красюк в интервью, размещённом на канале VideoBoxing в YouTube.

Напомним, Александр Усик является абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе. В этом же дивизионе выступает и казахстанский боксер Бейбут Шуменов. 

championat.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх