SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 ноября 2019 (10:26)

Уорд сделал финальное заявление о возвращении на ринг ради боя с «Канело»

Уорд сделал финальное заявление о возвращении на ринг ради боя с «Канело»

35-летний экс-чемпион мира в двух весовых категориях Андре Уорд, работающий сейчас комментатором бокса на телеканале ESPN, заявил в программе ESPN SportsCenter, что он не планирует возвращаться на ринг ради поединка с новым чемпионом WBO в полутяжелом весе Саулем «Канело» Альваресом, который помимо этого титула владеет еще чемпионскими поясами в среднем и втором среднем весах и считается одним из сильнейших боксеров мира независимо от весовой категории.

«Я не буду возвращаться на ринг, чтобы провести поединок против „Канело“ Альвареса, — сказал Уорд. — Было много разговоров об этом, когда объявили о бое „Канело“ — Ковалев, и естественно еще больше, когда „Канело“ победил Ковалева. Мой телефон звонил безостановочно. Было много давления со стороны разных людей в боксерском бизнесе, пытавшихся вернуть меня на ринг, но это не то, чем я хочу заниматься сейчас».

Напомним, что Уорд ушел из бокса два года назад непобежденным, в ранге сильнейшего полутяжеловеса планеты и одного из лучших боксеров мира независимо от весовой категории. Три чемпионских титула в полутяжелом весе Уорд завоевал именно в поединке с Сергеем Ковалевым, а затем сумел сохранить их матче-реванше с россиянином, после чего отказался от титулов и ушел из бокса.

Бой «Канело» — Ковалев показал провальный доход по сравнению с поединками против Головкина 

allboxing.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх