SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
10 сентября 2019 (22:19)

«Уничтожат Хабиба из-за денег». Нурмагомедову раскрыли правду о UFC

«Уничтожат Хабиба из-за денег». Нурмагомедову раскрыли правду о UFC

По мнению бывшего бойца смешанных единоборств Олега Тактарова, президент UFC Дана Уайт не даст провести бой между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном, если окажется, что поединок россиянина с Дастином Порье не принёс ожидаемой выгоды, сообщает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

«Конечно, бой Хабиба с Фергюсоном — это интересно, но с точки зрения финансов Конор раскрутит бой так, как никто другой. Интересно посмотреть данные сборов Pay-per-view от боя Хабиба с Порье. Если они хотя бы в три раза меньше, то дальше что-то интересное может быть. Если они намного меньше, то Дэна Уайт сделает всё, чтобы уничтожить Хабиба.

Он это делал прекрасно. Когда я разговаривал с Хабибом, он не мог понять, почему его Дэна так игнорирует, почему постоянно либо боя не даёт, либо ещё что-то», — приводит слова Тактарова портал.

Напомним, 7 сентября Нурмагомедов одержал досрочную победу в бое с Порье, проведя удушающий приём в третьем раунде, и защитил титул чемпиона в лёгком весе. Его следующим соперником может стать Фергюсон. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх