SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
29 октября 2020 (02:00)

«Умереть за Родину — значит жить». Бывший соперник Жалгаса Жумагулова поехал воевать в Нагорный Карабах

«Умереть за Родину — значит жить». Бывший соперник Жалгаса Жумагулова поехал воевать в Нагорный Карабах

Представляющий Россию армянский боец ММА Вартан Асатрян принял решение оставить спорт и уехать воевать в Нагорный Карабах, сообщает Sports.kz.

«Умереть за Родину — значит жить. Каждый мужчина обязан оберегать свой дом, семью и традиции! Призываю всех объединиться и остановить терроризм со стороны Азербайджана. Еще раз повторю, что там все террористы мира воюют, на их стороне, как бы это грубо ни звучало, — Пакистан, Турция, Сирия, арабы, бендеровцы). Но как вы не можете понять, что те люди которые жили веками в Арцахе, они не покинут эту территорию, они не оставят могилы предков без присмотра, они не оставят свои дома! Мы будем стоять до последней капли крови, до последнего солдата и до последнего армянина! Мы должны все объединиться и максимально больше помочь нашей исторической родине! Кто чем может и как может: финансами, продуктами, вещами, собой...», — написал Асатрян в Instagram.

Добавим, что в 2017 году Вартан Асатрян дрался с казахстанцем Жалгасом Жумагуловым и проиграл ему раздельным решением судей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Умереть за Родину - значит жить Каждый мужчина обязан оберегать свой дом,семью и традиции!!! Призываю всех объединиться и остановить терроризм со стороны #азербаджана,ещё раз повторю,что там все террористы мира воюют,на их сторонки ,как бы это грубо не заучило,( Пакистан,Турция,Сирия,арабы,бэндеровц!) но как вы не можете понять,что те люди которые жили веками в Арцахе,они не покинут эту территорию они не оставят могилы предков без присмотра,они не оставят свои дома! Мы будем стоять до последней капли крови,до последнего солдата и до последнего Армянина!!! Мы должны все объединиться и максимально больше помочь нашей исторической родине!! Кто чем может и как может !!!Финансами,продуктами,вещами,собой... #арцах #hayastan #russia #krasnodar #СБОРПРОДОЛЖАЕТЬСЯ❗️❗️❗️❗️ ✅✅✅5469300543253931✅✅✅

Публикация от Asatryan Vartan (@hayastanwarrior_asatryan.va)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх