SPORTS.KZ
19 октября 2020 (09:49)

Умар Нурмагомедов отреагировал на обращение Сергея Морозова после срыва их боя

Умар Нурмагомедов отреагировал на обращение Сергея Морозова после срыва их боя

Российский боец смешанных единоборств Умар Нурмагомедов ответил на обращение файтера из Казахстана Сергея Морозова, пожелавшего ему скорейшего выздоровления от стафилококковой инфекции, сообщает Sports.kz.

Стало известно время начала дебютного боя Сергея Морозова в UFC

Морозов и Нурмагомедов планировали сразиться в рамках турнира UFC 254 в Абу-Даби (ОАЭ) 24 октября, однако накануне стало известно госпитализации россиянина с температурой и рвотой. Их поединок был официально отменен, при этом ожидается, что дебют Морозова в UFC все-таки состоится — в настоящее время ведется поиск нового соперника.

После новости о срыве бой Сергей обратился к Умару со словами поддержки: «Я сам расстроился, что Умар попал в больницу. Скорейшего выздоровления! Это спорт, жизнь продолжается».

«Спасибо, Серега, удачи в дебюте», — ответил ему в комментариях в инстаграме Умар. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх