SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 ноября 2020 (23:27)

«Уже прямо точно размажет». Решена судьба третьего боя Головкин — «Канело»

«Уже прямо точно размажет». Решена судьба третьего боя Головкин — «Канело»

Российский Youtube-канал «Лаборатория бокса» прокомментировал новость о разрыве контрактов Сауля «Канело» Альвареса с промоутерской компанией Golden Boy и стриминговым сервисом DAZN, сообщает Sports.kz.

— Самое интересное, это что теперь ждет нас, как фанатов бокса, и почему разрыв с телеканалом DAZN и Де Ла Хойей это плюс. Во-первых, третий бой с Геннадием Головкиным намечался именно на DAZN, и теперь третьего боя не будет. И я считаю, что это однозначный плюс, потому что мы все видели уже в первом бою. Ну не дадут Головкину победу, не дадут. Он проседает, он физически просто стал проседать. 

Во втором бою он был чуть-чуть похуже. Вернее, физически похуже, боксировал он, возможно, даже лучше, на мой взгляд. Но это неважно. Короче, он стареет, и сейчас еще старее. И что, давайте для верности можно организовать еще четвертый или пятый бой года через три или через пять лет. Или через много лет. Тогда его «Канело» уже прямо точно размажет, уже по-настоящему, я имею в виду. Толку в этом третьем бою, что он нам покажет?

Мы уже видели все. Два боксера с прочной головой, нокаутировать друг друга они не могут. Своя работа есть у Геннадия, своя у «Канело». Мы это уже в первом бою видели. Дальше просто понятно, что Геннадию победу не отдадут. Все. 

Головкин пока в пролете. Следующий соперник «Канело» дал согласие на бой 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх