SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 февраля 2020 (17:43)

«Уже определились». «Зенит» решил заменить Исламханом футболиста сборной России

«Уже определились». «Зенит» решил заменить Исламханом футболиста сборной России

Российский портал Sportsdaily.ru считает, что расставание санкт-петербургского «Зенита» с полузащитником сборной России Олегом Шатовым означает, что российский клуб уже определился с заменой игроку, которой может оказаться казахстанский футболист Бауыржан Исламхан, сообщает Sports.kz.

Сергей Семак оценил уровень «Кайрата» и заявил о будущем переходе Исламхана в «Зенит» 

«Наверняка в „Зените“ долго анализировали ситуацию перед принятием трудного решения. Все-таки в будущем сезоне каждый клуб РПЛ обязан иметь в своей заявке 17 российских игроков. Отказ от услуг Шатова означает, что с его потенциальной заменой уже определились и, скорее всего, предварительно договорились. Мы пока можем лишь фантазировать, перебирая интересные кандидатуры — от Бауыржана Исламхана (с лета хавбек сборной Казахстана не будет считаться легионером в РПЛ) до Дениса Черышева и Алексея Миранчука», — пишет портал.

Отметим, что Шатов провел 28 матчей в составе сборной России, отметившись двумя забитыми мячами. Так же Олег является двукратным чемпионом России в составе питерского клуба.

Напомним, Исламхан прошел учебно-тренировочный сбор вместе с «Зенитом», после чего подписал контракт до лета с «Аль-Айном» из Объединенных Арабских Эмиратов. Тренер санкт-петербургского клуба Сергей Семак утверждает, что клуб вернется летом к варианту с трансфером полузащитника сборной Казахстана. 

Просто блекло. Видео действий Бауыржана Исламхана в его втором матче Лиги Чемпионов 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх