18 февраля 2020 (23:00)

Просто блекло. Видео действий Бауыржана Исламхана в его втором матче Лиги Чемпионов

Полузащитник сборной Казахстана Бауыржан Исламхан принял участие во втором подряд матче азиатской Лиги Чемпионов, сообщает Sports.kz.

Бауыржан Исламхан в старте «Аль-Айна» снова потерпел фиаско в матче Лиги Чемпионов

У «Аль-Айна» он вышел в стартовом составе на матч с «Аль-Насром» (Саудовская Аравия). Исламхан был не слишком заметен на поле — на 68-й минуте он был заменен. Видео моментов с игрой казахстанца можно посмотреть ниже.

Сам же матч в ОАЭ завершился поражением «Аль-Айна» со счетом 1:2. На 18-й минуте Омар Ясин вывел хозяев вперед, однако на 57-й «Аль-Наср» усилиями Мухтара Али смог отыграться. Победный гол гости забили на 80-й минуте — отличился Абдерразак Хамдалла. Напомним, в первом матче группового раунда Лиги Чемпионов «Аль-Айн» дома крупно уступил иранскому «Сепахану» (0:4).