«Ужасные панические атаки». Вдова боксёра Дадашева рассказала о жизни после его смерти

Елизавета Апушкина, вдова российского боксёра Максима Дадашева, рассказала, какие проблемы со здоровьем возникли у неё после его смерти. Дадашев скончался 23 июля 2019 года в возрасте 28 лет от травм, полученных в ходе поединка с пуэрториканцем Субриэлем Матиасом.
«Сначала я не хотела применять серьёзные препараты, но потом у меня начались ужасные панические атаки. Я не могла дышать, где-то три месяца просыпалась каждую ночь как по будильнику. Даже понимала, что если посмотрю на телефон, то на нём будет три часа ночи.
Конечно, это было ненормально, мой организм уже не справлялся. Психотерапевт мне выписал более сильные антидепрессанты, на которых я сидела месяца два.
У меня на левой стороне ангионевротический отёк. Он был очень сильным, но сейчас уменьшился. Мой левый глаз и щека как бы вздуты, отёк сохраняется. Я прошла по всем врачам, сдала все анализы, их результаты были отличные. Сказали, что это психосоматика, всё от нервов. Как лечить, никто не знает», — цитирует Апушкину «Р-Спорт».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Нужно настроиться на дикий бой». Давид Кучашвили дал расклад на поединок Бекзат Алмахан — Жан Мацумото
«Для каждого бойца это испытание». Канат Рахимов рассказал о подготовке Бекзата Алмахана к последнему бою по контракту с UFC
«Настало мое время». Джексон Инглэнд готовится нанести первое поражение Султану Заурбеку
Жалгас Жумагулов идёт за вторым поясом, Асу Алмабаев возвращается после травмы. Главные бои казахстанцев в ближайшие месяцы
Комментарии
- 23 апреля, 2026
- 18:18Бокс/ММАНурлан Сабуров посетил турнир по боксу в Казахстане
- 18:04Бокс/ММАВ сборной Польши высоко оценили победу Рогалиньской над Кызайбай
- 17:54Бокс/ММА
«Меня наказали». Чемпион мира Окадзава написал пост после поражения Токтасынову - 17:18Бокс/ММА
Наталья Богданова обратилась к фанатам после поражения на старте Кубка мира - 16:56Бокс/ММА
«Он как Ломаченко в боксе». Сусуркаев дал прогноз на бой Чимаева и Стрикленда - 16:13Бокс/ММА«Что за монстр». Артём Резников показал результат весогонки Фаниля Рафикова
- 15:04Бокс/ММАМагомед Кабардиев дал прогноз на бой Фаниль Рафиков — Андрей Гончаров
- 14:33Бокс/ММА
Боец UFC Байсангур Сусуркаев назвал лучших чеченских спортсменов в истории - 14:06Бокс/ММАДаурен Ермеков планирует выступить на турнире ACA в Казахстане
- 11:00Бокс/ММА
«Дайте своим парням чуть больше времени». Куат Хамитов дал совет девушкам








